Рейтинг@Mail.ru

Рекламное агентство

Наружная реклама

Услуги / Реклама на авто

+7 (495) 101-31-34

Цены

Краткая информация и ценовая политика

Привлекательные цены сегодня

Стильный узнаваемый и веселый дизайн оставляет яркое впечатление для участников дорожного движения.

- Плоттерная резка и полноцвет.

Яркий но размеренный дизайн для службы доставки.

- Плоттерная резка.

Реклама на авто

 

По словам специалистов, одним из наиболее

эффективных видов наружной рекламы является

реклама на авто. Действительно, недавние

исследования показали, что именно реклама

на транспорте выступает в качестве самой

эффективной, что, впрочем, неудивительно,

если учесть следующие ее преимущества.

 

Преимущества рекламы на авто

 

1. Максимально широкий охват целевой аудитории. В отличие от стационарных рекламных конструкций, реклама на авто путешествует по всему городу. Ежедневно ее видят сотни тысяч людей. Кстати, замечено, что именно движущаяся реклама приковывает к себе максимум внимания. Вполне достаточно нанести на транспорт название и логотип компании и о ней узнает весь город.

 

2. Реклама на авто не вызывает раздражения. Иными словами, она ненавязчива. Поэтому очень хорошо воспринимается и запоминается. При правильно подобранном дизайне рекламы на авто она надолго запомнится, как прохожим, так и водителям других машин.

 

3. Информационные стенды, щиты также являются эффективными видами наружной рекламы. Однако реклама на авто обходится несколько дешевле. Это связано со спецификой ее изготовления и особенностями используемых материалов.

 

Как изготавливается реклама на авто?

 

Сегодня существует несколько способов изготовить яркую и запоминающуюся рекламу на транспорт. В качестве основного выступает оклейка машины пленкой. Причем сама пленка может быть изготовлена посредством плоттерной резки или же полноцветной печати. Первый способ подходит для небольших изображений. Второй незаменим при нанесении больших и сложных изображений.

 

В отдельных случаях применяется аэрография. Но она не пользуется большим спросом. Ведь после этого восстановить исходный цвет кузова нереально. Еще один популярный способ нанести рекламу на авто – наклеить на него магнитные наклейки. Они легко закрепляются на кузове, легко демонтируются и могут использоваться многократно.

 

Вашей компании нужна эффективная и запоминающаяся реклама? Воспользуйтесь практически неограниченными возможностями рекламы на авто. Квалифицированные дизайнеры компании «Бульвар московский» помогут грамотно оформить ваш автомобиль. Специально для вас мы разработаем дизайн рекламы и оперативно нанесем ее на транспорт. Цены на услуги рекламного агентства «Бульвар московский» делают рекламу на авто доступной широкому кругу предпринимателей. Поэтому возможностями такого вида наружной рекламы могут воспользоваться, как начинающие предприниматели, так и крупные московские компании.

 

«Бульвар московский» изготавливает рекламу на авто быстро, качественно и недорого. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!

 

Реклама на автомобиле:

Стоимость: (от 1430р. за 1м.кв.)

 

info

Обратитесь к менеджеру и получите

просчет за 15 минут

 

 

9 800 р.

9 690 р.

Daihatsu

Mitsubishi

 

 

 

10 800 р.

12 200р.

16 500р.

 

19 500р.

Подобные проекты

РПК "Бульвар Московский"

 

E-mail:  info@bums-bums.com

Тел:       +7 (495) 101-31-34

Главная

РЕКЛАМА НУЖНА ВСЕМ, А ПРАВИЛЬНАЯ РЕКЛАМА НУЖНА ВАМ

Контакты